В Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел стран ОДКБ

2 июня 06:42

odkb-csto.org

2 июня /ОДКБинформ/ 1 июня в Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел государств – членов ОДКБ, сообщает пресс-служба ОДКБ.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы сотрудничества, в том числе подготовку к предстоящему заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ в Казани.

«ОДКБинформ»

Все новости