В Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел стран ОДКБ

odkb-csto.org
2 июня /ОДКБинформ/ 1 июня в Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел государств – членов ОДКБ, сообщает пресс-служба ОДКБ.
Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы сотрудничества, в том числе подготовку к предстоящему заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ в Казани.
- 18 июня 07:07 Рабочей группой при Совете министров обороны ОДКБ обсуждены вопросы радиоэлектронной борьбы
- 17 июня 07:22 Алексей Шевцов принял участие в заседании президиума Российской академии наук
- 16 июня 05:50 Таалатбек Масадыков встретился с директором Института международных отношений и политических наук РГГУ
- 15 июня 10:34 Сергей Шойгу провел совещание по совершенствованию управления системой государственного материального резерва России
- 14 июня 09:28 Самат Ордабаев принял участие в конференции «Центральная Азия - ядро ШОС: пространство мира и совместного развития»
- 13 июня 05:57 Состоялись переговоры по подготовке специального учения с ФССН КСОР ОДКБ «Кобальт-2026»
- 12 июня 08:53 Валерий Семериков принял участие в XIX Совещании руководителей антитеррористических подразделений стран СНГ
- 11 июня 06:35 В Казани прошло очередное заседание Совета министров иностранных дел ОДКБ
- 10 июня 05:13 В Минске обсудили совершенствование консульского взаимодействия на пространстве СНГ
- 9 июня 05:26 Таалатбек Масадыков встретился с директором Института Китая и современной Азии РАН
- 8 июня 06:51 Военнослужащие 201 РВБ приняли участие в донорской акции в Бишкеке
- 7 июня 06:51 Российский военнослужащий одержал победу в благотворительном забеге в Кыргызстане
- 6 июня 07:47 В Беларуси обсуждены детали учений «Нерушимое братство-2026» и «Барьер-2026»
- 5 июня 07:17 Министр обороны Казахстана вручил погоны лучшим выпускникам военных учебных заведений
- 4 июня 13:10 В Москве прошло очередное заседание Совета министров обороны ОДКБ