В Секретариате ОДКБ прошла встреча Таалатбека Масадыкова с представителями СМИ государств – членов Организации

16 мая 08:37

odkb-csto.org

16 мая /ОДКБинформ/ 15 мая в Секретариате ОДКБ прошла встреча Генерального секретаря ОДКБ Таалатбека Масадыкова с представителями СМИ государств – членов ОДКБ, приуроченная к 34-летию со дня подписания Договора о коллективной безопасности, сообщает пресс-служба ОДКБ.

Таалатбек Масадыков рассказал о наработанном политическом, силовом, информационно-аналитическом потенциале и перспективах развития. Он также проинформировал об обстановке в зоне ответственности Организации и о совместных подходах по ряду других актуальных вопросов международной безопасности.

В ходе встречи было высказано предложение о создании журналистского клуба при ОДКБ, задачей которого будут оперативный обмен информацией и вопросы информационной поддержки деятельности Организации.

«ОДКБинформ»

Все новости