Военнослужащие военной базы ЮВО в Абхазии отработали навыки ведения огня из стрелкового оружия

24 августа 07:36

mil.ru

24 августа /ОДКБинформ/ Военнослужащие военной базы Южного военного округа отработали навыки ведения огня из стрелкового оружия на полигоне в Республике Абхазия, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В ходе занятий личный состав выполнил контрольные стрельбы из автомата Калашникова АК-74 с места по появляющимся и движущимся целям со сменой огневой позиции. Особенностью данного упражнения является то, что в завершении стрельбы военнослужащие выполняют метание учебно-имитационной гранаты в габарит на дальности 30 метров.

Кроме того, военнослужащие выполнили нормативы по неполной разборке, сборке автомата и снаряжению магазина патронами.

«ОДКБинформ»

Все новости