Сергей Шойгу провел телефонный разговор с Секретарем Совета безопасности Армении

en.kremlin.ru
22 августа /ОДКБинформ/ 21 августа состоялся телефонный разговор Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу с Секретарем Совета Безопасности Республики Армения Арменом Григоряном, сообщает пресс-служба аппарата Совета Безопасности Российской Федерации.
Армянская сторона проинформировала об итогах трехсторонней встречи на высшем уровне между Азербайджаном, Арменией и США, состоявшейся 8 августа т.г. в Вашингтоне.
Были обсуждены также вопросы двустороннего взаимодействия.
- 11 июня 06:35 В Казани прошло очередное заседание Совета министров иностранных дел ОДКБ
- 10 июня 05:13 В Минске обсудили совершенствование консульского взаимодействия на пространстве СНГ
- 9 июня 05:26 Таалатбек Масадыков встретился с директором Института Китая и современной Азии РАН
- 8 июня 06:51 Военнослужащие 201 РВБ приняли участие в донорской акции в Бишкеке
- 7 июня 06:51 Российский военнослужащий одержал победу в благотворительном забеге в Кыргызстане
- 6 июня 07:47 В Беларуси обсуждены детали учений «Нерушимое братство-2026» и «Барьер-2026»
- 5 июня 07:17 Министр обороны Казахстана вручил погоны лучшим выпускникам военных учебных заведений
- 4 июня 13:10 В Москве прошло очередное заседание Совета министров обороны ОДКБ
- 3 июня 07:26 В Минске прошло очередное заседание СККР
- 2 июня 06:42 В Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел стран ОДКБ
- 1 июня 07:30 В Москве прошел Х Московский Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»
- 31 мая 11:18 Самат Ордабаев принял участие в «круглом столе» в Совете Федерации России
- 30 мая 07:59 В Москве состоялось очередное заседание Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ
- 29 мая 07:34 Таалатбек Масадыков и Валерий Семериков встретились с исполняющим обязанности директора Контртеррористического центра Африканского союза
- 28 мая 10:07 Таалатбек Масадыков встретился с послом Ирана